Праздник для детей на Пятигорской Канатке

День Защиты детей на Машуке

Дети, это самое лучшее, что случается в жизни родителей! Цветы жизни и будущее нашей страны! В рамках праздника День Защиты Детей администрацией ЗАО «Управление канатными дорогами» на вершине Машука 3 июня прошло большое детское мероприятие «День Защиты детей на Машуке».

Целый день на вершине Машука царила праздничная атмосфера и звучала веселая детская музыка. Каждый желающий ребенок мог проявить свои творческие способности на бесплатных мастер-классах, которые открылись у нас в этот день. Как оказалось, среди наших детей очень много художников и мастеров-умельцев на все руки, доказательством тому послужила популярность этой развлекательной зоны. Ребята мастерили фоторамки, делали большие цветастые шляпки для своих мам. А со временем по горе бегало очень много волшебных сказочных персонажей, это постарался наш аква-гример! Любой ребенок мог бесплатно воплотить свои фантазии с помощью художника и на время стать феей или супер-героем.

По мимо творчества ребята могли попробовать себя и в роли рыцарей Короля Артура и посостязаться в стрельбе из лука. Турнир по стрельбе из лука нам помогли провести сотрудники Первого краевого стрелкового клуба! Победители получили почетные дипломы Короля Артура и памятные призы!

Еще одним партнером в нашем мероприятии стал Детский развлекательный центр «Планета Игр» ТРЦ «Вершина Плаза». К нам на праздник прилетел самый главный инопланетянин с конкурсами и подарками для наших гостей. Были танцы под инопланетную музыку, разгадывали инопланетные загадки и учили внеземную речь, за что ребята получали подарочные карты на посещение детского игрового центра. Одним словом прилет инопланетянина оставил яркий след в памяти детей!

Но самым веселым, интересным и запоминающимся событием стал квест «В поисках украденного сокровища». Юные «охотники за головами» получили письмо от Шерлока Холмса с подсказками и шаг за шагом приближались к беглецу и украденному сокровищу. В итоге, в награду за свои старания участники квеста получали приятные подарки от Пятигорской канатной дороги.

В продолжении всех мероприятий была детская дискотека. Погода пугала нас дождиком, но все обошлось и у нас на Машуке целый день было сухо и тепло.

На этом праздники на Машуке не заканчиваются, ждем вас 12 июня на День России. У нас в гостях опять группа «Форпост». Прошлое выступление коллектива прошло на УРА! Концерт начнется в 14.00. Следите за нашей афишей на сайте и на наших страницах в соц.сетях ВК – https://vk.com/kanatka.pyatigorsk и Instagram https://www.instagram.com/kanatka.pyatigorsk

Фото галерея Дня Защиты Детей на Пятигорской канатной дороге