Отзвуки Великой победы на Машуке

9 мая на вершине Машука мы, вместе со всей страной отмечали Праздник Великой Победы. Несмотря на хмурое утро, день выдался теплым и солнечным! Солнце одержало победу над хмурыми тучами.

У нас, на территории верхней канатной станции проходило праздничное мероприятие, посвященное празднику Великой Победы! Праздничная музыка и песни военных лет звучали на Машуке весь день, гостей и жителей Пятигорска, поднявшихся к нам, развлекал наш бессменный ведущий! Были конкурсы и подарки, поздравления ветеранов!

Традиционно проходила бесплатная дегустация целебных травяных чаев, ярмарка-продажа мастеров народного творчества.

Очень порадовало нас, что нас посетили ветераны ВОВ, участники боевых действий и даже одна участница блокады Ленинграда! Для наших дорогих гостей был организован бесплатный подъем!  

Сейчас наш долг перед ветеранами Великой отечественной войны состоит в том, чтобы донести до подрастающего поколения страшную правду о войне и неоценимую значимость Великой Победы советского народа!

В честь праздника на вершине Машука на верхней канатной станции развевался огромный Флаг Российской Федерации.

Мы надеемся, что посещение Машука у наших гостей оставило только самые позитивные воспоминания! Спасибо, что разделили с нами этот праздник!

До новых встреч на Машуке, тем более, что 13 мая мы отмечаем Международный День Семьи! Приходите к нам всей семьей, будет весело!