День Студента на Машуке

День Студента и Китайский Новый год на Машуке

25 и 28 у нас, на вершине горы Машук, прошли праздники День Студента и Китайский Новый Год.

В День студента мы приглашали всех студентов и Татьян посетить самое романтическое место в Пятигорске – вершину горы Машук. В этот день мы сделали стоимость проезда максимально доступной для студентов! Нам очень хочется, чтобы это стало традицией у молодежи, этот день отмечать на вершине Машука.

В День Студента в кафе «Орлиное Гнездо» было доступно «Студенческое меню», ведь мы же понимаем, что у студентов нет «лишних денег» на роскошную жизнь, но отдохнуть с шиком хочется ;)

А 28 января мы отмечали Китайский Новый Год! Это последний новогодний праздник в этом году и на этом празднике нас посетил Китайский Дед Мороз. Это для тех, кто еще не успел «от души» отметить новогодние праздники! У нас уже традиционно действовала бесплатная дегустация горных чаев, меда и варенья. Диджей развлекал нас китайскими новогодними песнями. Дед Мороз веселил нас конкурсами, шутками и китайскими танцами.

Нам кажется этот праздник приживется у нас, судя по настроениям наших гостей!

P.S. Погода, кстати была просто замечательная, и это еще раз подтверждает мнение, что на Машуке прекрасно в любое время года!