День Отца на Машуке

День Отца отмечают на Машуке

17 июня на вершине Машука прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню Отца. Впервые этот праздник отмечался в 1910 году в США, у нас в стране этот замечательный праздник отмечают сравнительно недавно, буквально каких-то 6-7 лет. В этом году мы тоже решили присоединится к этой традиции и организовать праздник для всех отцов и дедушек на вершине Машука.

В этот день для всех отцов мы сделали небольшой подарок, а именно льготный проезд на канатной дороге: каждому папе, пришедшему к нам со своей семьей мы делали скидку на проезд.

В этот день, на вершине Машука звучала живая музыка, поздравления в адрес отцов семейств. Выступали артисты разных жанров: певцы, танцоры и инструментальные исполнители. Специально для наших пап и дедушек проводились всевозможные конкурсы и розыгрыши и не один глава семейства, участвовавший в них не ушёл без подарка.

В кафе «Орлиное Гнездо» действовало специальное меню и цены для виновников торжества и их семей. Традиционно проходила ярмарка мастеров народного промысла и дегустация целебных кавказских чаев.

Фото отчет День Отца