День Народного Единства на Машуке

День Народного Единства на Машуке

4 ноября вся Россия отмечала праздник День Народного Единства и у нас на Машуке проходили народные гуляния в честь этого праздника. Погода была на нашей стороне и попыталась нам возместить отсутствие бабьего лета в этом году.

Светило солнышко, воздух был ясен и свеж. Как никогда, в этот день просматривался красавец-Эльбрус и весь Кавказский Хребет. И вообще, в этом году ноябрь нас радует октябрьской погодой! В часть праздника, на Машуке с самого утра звучала музыка и проходили вытупления артистов и музыкантов. В этот день мы первый раз провели у нас на вершине дегустацию горных чаев, меда и варенья и судя по количеству желающих отведать дегустация прошла на ура! Были конкурсы и розыгрыши от ведушего с памятными призами от Пятигорской канатной дороги. И в конце дня у нас было потрясающее огненное шоу - достойное завершение этого замечательного дня. Спасибо всем кто был с нами в этот праздничный день и до новых встреч в самом романтическом месте Пятигорска - вершине горы Машук!

Выкладывайте свои фото с праздника в соцсетях Вконтакте и Instagram с хештегом #канаткапятигорск и лучшие фотографии мы опубликуем в нашей ленте!

Фотогалерея "День Народного Единства на Машуке"