Акция "День Знаний на Машуке" 2016

Уже который год Пятигорская канатная дорога преподносит подарок для всех учеников города в День Знаний - бесплатный подъем на вершину Машука.

Это уже становится традицией, когда дети после первого звонка собираются и целыми классами приходят к нам, на канатную дорогу, чтобы подняться на вершину Машука и с высоты птичьего полета увидеть красоту родного региона. Мы предлагаем учителям провести урок по истории родного края на самой видовой площадке Пятигорска. С Машука хорошо видны все горы-лаколлиты и города-соседи Пятигорска, Большой Кавказский хребет и в ясную погоду гору Эльбрус. Совместно с Министерством Образования города Пятигорска мы постарались донести наше предложение до преподавательского состава школ Пятигорска. Судя по довольным и радостным лицам наших сегодняшних посетителей-школьников, данная акция у нас удалась! 

Но в этом году мы пошли дальше и продлили возможность бесплатного посешения для школьников до конца этого года. В этом году мы каждому школьнику, который посетит нас в составе организованной группы, получит памятный значок, который даст право на бесплатное посещение канатной дороги до конца года. По этому значку любой ребенок школьного возраста может бесплатно прокатится на канатной дороге. Мы расчитываем на то, что нас могут посетить те дети, которые не смогли к нам попасть на День Знаний. Единственное условие, дети могут путешествовать только в сопровождении взрослого. 

Более подробно по условиям этой акции вы можете узнать по телефонам: 8793-30-50-23, 928-821-29-88

Фото отчет День Знаний 2016