День Рождения Деда Мороза

Вот, наконец и состоялся день рождения Деда Мороза на Машуке! Мы долго ждали этот праздник, но погода все была "не летная" и сани Деда Мороза никак не могли приземлится к нам на Машук. Но в этот раз старый волшебник немного поколдовал и погода стояла просто волшебная!!!

Но ясная солнечная погода стояла только у нас на вершине Машука, в городе стоял туман и не было видно даже верхушку горы. И к нам поднялись только те, кто свято верил в чудо... и не прогадал!!! Вид был просто потрясающий, один из тех немногих моментов, когда облака висят ниже верхушки горы и светит солнце! Складывается такое ощущение, что ты находишься на острове в море ваты ;) 

День рождения удался на славу, поздравить Деда Мороза прибыла Снегурочка с Елкой, Снеговиком Олафом и Снежиком, ну и конечно же куча детворы. Водили хороводы, пели песни, рассказывали стишки, одним словом проводили генеральную репетицию встречи Нового Года. Не обошлось, конечно же, без подарков, а куда же без них на дне рождении, ну и ладно, что праздник у старого волшебника, а подарки дарил он. На то он и Старый Волшебник! Улетая Дед Мороз сообщил ребятам, что по традиции, открывает свою Приемную на вершине Машука! Мы несказанно рады этой замечательной новости и пошли доставать праздничный Трон!