День Народного Единства и Воинской Славы

Эти выходные были богаты на события, тут вам и «8 марта» для мужчин – Международный день Мужчин и День Единства, а еще к нам приезжал Первый канал, снимали передачу «Поехали за талантами», одним словом, очень интересные выдались праздники.

В этом году на праздничный концерт мы пригласили молодых и талантливых ребят из группы «Orchestra Minerale», самый минеральный оркестр, как говорят ребята о себе. Ну а какой же еще должен быть оркестр на Кавказских Минеральных Водах?! Международный День Мужчин, который выпал на 3 ноября, встретил нас туманной погодой и холодным осенним ветром, закончился очень празднично, туман растянуло и выглянуло красивое осеннее солнышко. Ну а 4 и 5 ноября были под стать октябрю, теплые и солнечные и концертное выступление минерального оркестра «заходило» на ура, наши гости подпевали и подтанцовывали под заводные песни «Канатка в облака» и «Машукский бит».

Еще мы были приятно удивлены вниманием к нашей канатной дороге со стороны Первого канала и передачи «Поехали за талантами». Отсняли много интересного материала, теперь ждем с нетерпением выхода передачи в эфир.

На 17 ноября мы готовимся отмечать День Рождение Деда Мороза и приглашаем всех детишек на этот праздник.

Фото галерея День Единства