День Пятигорской канатной дороги 2018

Вот и отшумел наш самый долгожданный праздник - День Рождения пятигорской канатной дороги. В этом году мы решили продлить праздник на два дня, один день мы решили полностью посвятить нашим маленьким гостям. Но погода внесла некоторые коррективы в наш план мероприятий.

18 августа дождик спутал наши планы и распугал гостей, и мы перенесли часть своих мероприятий на 19 августа. Так, что 19 августа программа была очень насыщенной. Детям особенно понравилась цирковая программа с животными и фокусником, ну и мы думаем, призы и подарки пришлись детям по вкусу. А для родителей праздник продлился два дня, и наши гости открыли для себя новые пятигорские талантливые коллективы и дуэты, так впервые у нас на вершине горы Машук играл “Orchestra Minerale”, самый минеральный оркестр на всех Минеральных Водах. Помимо Orchestra Minerale, у нас выступал Егор Трофимов со своей командой и дуэт маэстро Кеворга и Алекса, аккордеон и саксофон.

Традиционно проходила ярмарка мастеров народного творчества, на которой мастера делились своим мастерством со всеми желающими, и бесплатная дегустация целебных травяных чаев Кавказа.

Кульминацией праздника стало огненное шоу в исполнении Театра Огня Art-Ist. Бодрая музыка и яркие огни оставили незабываемые впечатления у всех зрителей. Это было отличное завершение замечательного дня. 

Тут бы расслабится и отдыхать, но нет! Для вас мы приготовили еще не один праздник, и 25 августа ждем вас на наш семейный праздник «Прощание с летом». До встречи на Машуке!

Фото галерея "День Канатки - 2018"