Международный День Дружбы

В эту субботу, 28 июля мы отмечали Международный День Дружбы. Этот праздник становится у нас уже традиционным, мы его отмечаем уже третий год.

И с каждым годом, мы встречаем у нас все больше знакомых лиц, наших гостей, которые приезжают на Кавказ не в первый раз и каждый раз, находят время подняться к нам на вершину горы Машук.

В этом году мы приготовили развлекательную программу для детей и их родителей. К детишкам в гости приехала русалочка Ариель, вместе с крабом Себастьяном и пираткой Медузой. Было много интересных конкурсов и игр и конечно же подарков! Даже рыбалка, хотя кто бы мог подумать о рыбалке на вершине горы Машук?!

Концертно-развлекательную программу вел наш бессменный конферансье Олег Степин. Как всегда его искрометный юмор и забавные конкурсы задавали веселый тон всему празднику. Отдельное спасибо Дарье Подольской за ее талант и выбор песен для нашего праздника!

Друзья, скоро у нас важный день - Пятигорской канатке исполняется 47 лет, со дня открытия! В этом году мы будем отмечать это событие 18-19 августа!

Не пропустите этот день и приходите к нам отметить этот праздник вместе с нами!