С Днем России, земляки!

В этом году День России был очень насыщенным, в этом году у нас в регионе Кавказских Минеральных Вод отмечали День России с большим размахом, как и начало Курортного сезона. Было много мероприятий посвященных празднику по всем городам-курортам. Приняли участие в праздновании и мы...

В этом году у нас прошло два праздничных концерта на вершине Машука, благо выходные дни позволяли. Был акустический концерт певца и гитариста Егора Трофимова, живой голос и живая гитара, делают его выступления незабываемыми! А на следующий день у нас в праздничном концерте звучали современные российские и зарубежные хиты в исполнении наших местных красавиц и певиц Дарьи Подольской и Катерины!

Немного подмочила праздник летняя гроза, но это было не страшно, а скорее интересно. Гроза на вершине Машука - это непередаваемо, очень рекомендуем! В эти дни у нас проходила ярмарка-продажа изделий наших местных мастериц народного творчества, пользовалась успехом! Судя по отзывам наших посетителей все прошло отлично! И конечно же это не последний наш праздник на вершине Машука, следите за нашей афишей на сайте и подписывайтесь на наши соцсети! До новых встреч на Машуке!

INSTAGRAM ВКОНТАКТЕ  ОДНОКЛАССНИКИ

Фото отчет с праздника