Майские праздники на Машуке

Первомай позади, весна в полном разгаре и погодка просто супер. Эти праздники у нас на Пятигорской канатной дороге были очень насыщенными! Мы проводили праздничные мероприятия с 29 апреля по 1 мая.

Это у нас уже своего рода, традиция, на все праздники мы стараемся развлечь наших гостей, познакомить их с нашими местными исполнителями, традициями и национальной кухней. За кухню у нас отвечает кафе «Орлиное Гнездо», кулинарный партнер всех наших мероприятий.

Мы стараемся доставить удовольствие всем нашим посетитель от мала до велика. Каждое мероприятие у нас открывает детская развлекательная программа с участием сказочных персонажей из полюбившихся мультфильмов. Веселые конкурсы, игры, призы и подарки оставляют в памяти детишек приятные воспоминания.  

Мы не забываем и за родителей, для них концертная программа, уже со взрослыми конкурсами и развлечениями.

30 апреля мы стали свидетелями очередного этапа забегов KAVKAZRUN. На вершину Машука совершили забег более 300 бегунов из разных уголков России.

«Спонсором» спуска с горы участников забега выступила Канатная дорога, для организаторов и участников забега Пятигорская канатная дорога организовала бесплатный проезд.

Сезон только начинается и у нас впереди еще много приятных сюрпризов для гостей и жителей города. 9 мая мы организуем праздничный концерт в честь дня Великой Победы! Так, что – добро пожаловать на Машук!

Фотогалерея "Майские на Машуке"