Пятигорской канатной дороге 43 года

С 29 по 31 сентября Канатная дорога отметила свое 43-летие. Несмотря на капризы погоды,  все дни на вершине горы царила веселая теплая атмосфера.

Великолепная выставка handmade, на которой были представлены креативные вязаные шапки, супермодные эксклюзивные очки из дерева, качественные и невероятно красивые кошельки и сумки из натуральной кожи, прекрасные неувядающие ободочки из цветов, натуральные масла и мыло, украшения из натуральных камней, предметы гардероба из валяной шерсти, куклы-тильды и еще много других изделий в различных направлениях и технике, несомненно, привлекла внимание каждого, поднявшегося наверх! Удержаться и не купить что-либо было просто невозможно!

Подарки на День Канатки

Три дня праздничная атмосфера встречала гостей и поднимала настроение: гирлянды из воздушных шаров, торжественно развевающиеся флаги, красивая музыка…Ну и, конечно, Канатная дорога и кафе «Орлиное гнездо» не могли не порадовать своих гостей маленькими, но очень приятными подарками: взрослым – бокал шампанского, детям - воздушный шарик позитивного желтого цвета с логотипом.

Самый невероятный день был 31 августа. Каждый, поднявшийся на вершину, почувствовал себя героем зарубежного свадебного фильма, потому что в этот день состоялась выездная свадебная регистрация двух замечательных молодых людей Дарьи и Алексея. Наша необыкновенно красиво украшенная «Арка любви» привлекала внимание поднимающихся еще в вагончике. Вся площадка, обрамленная по периметру цветами, смотрелась просто волшебно. Сама регистрация тоже не оставила никого равнодушным… Лепестки роз, мыльные пузыри, романтичная музыка, необычные клятвы, огромное облако из воздушных шаров в небе… А еще всех гостей ждал приятный сюрприз! Каждому, кто присутствовал в этот момент на вершине, была подарена дисконтная карта кафе «Орлиное гнездо».

А вечером весь город увидел, как салют из девяноста шести залпов  озаряет вершину горы Машук!

Фото отчет с Дня канатной дороги 2014 год