Первомай на вершине Машука

Вот и прошли первые майские праздники! В этом году майская программа у нас, на канатной дороге была очень насыщенная! Мы начали праздновать с 29 апреля и праздновали все выходные, до 1 мая!

Все три дня на вершине Машука проходили выступления вокально-инструментальных коллективов, работал замечательный ведущий, который знакомил, веселил и развлекал наших гостей. Были, конечно же, и розыгрыши призы и подарки. 29 мая наших гостей радовал коллектив русского народного танца и песни «Радуга», русские заводные песни, как раз то, что требовалось для создания праздничного весеннего настроения для праздника Весны! 1 мая у нас в гостях была группа «Форпост» им. Демидова. Потрясающее по энергетике выступление не оставило равнодушным никого! 

Традиционно у нас присутствовали мастера народного промысла с ярмаркой-продажей своих изделий. Ну и конечно же, нельзя не упомянуть кулинарного партнера мероприятия – кафе «Орлиное Гнездо», шашлычки разлетались среди наших гостей  «на ура»!

Но, друзья, на этом наши праздничные мероприятия на вершине Машука не заканчиваются! Впереди еще 9 мая День Победы, 13 мая Международный день Семей! До встречи на Машуке – главной достопримечательности Пятигорска!