День канатной дороги 16

Юбилей канатной дороги

21 августа Пятигорской канатной дороге исполнилось 45 лет со Дня открытия! Для нас - коллектива канатной дороги это очень важная и знаменательная дата, 45 лет бесперебойной работы!

Традиционно в этот день мы устраиваем праздник для гостей и жителей города! После приветственной речи генерального директора ЗАО "Управление канатными дорогами" Выблова Дмитрия Александровича был разрезан большой праздничный торт, которым угощали всех присутствующих на нашем празднике гостей. После торжественной речи началась праздничная концертная программа. В этом году к нашему торжеству присоединились творческие коллективы санатория им. Лермонтова и Родник, где они представили свои вокальные номера и таким образом поздравили наш коллеткив с юбилеем. 

В течении всего дня на вершине горы Машук проходила ярмарка мастеров народного творчества. Не забыли мы и про детей, в детской зоне детишек развлекали  детские аниматоры - Ириска и Барбариска, были мастер-класы, конкурсы, розыгрыши и танцы.

К нашему празднику присоединился еще Первый краевой стрелковый клуб. Каждый желающий мог попробовать свои силы в стрельбе из лука, и после был проведен турнир в честь Юбилея канатной дороги на звание Робин Гуда и Вильгельма Телля, все победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Судя по отзывам наших гостей праздник удался, все были в хорошем настроении и вкусно накормленны, благодаря поварам и шашлычникам кафе "Орлиное Гнездо".

Мы признательны всем кто был с нами в этот важный для нас день!

Фото отчет с праздника