День Рождения Пятигорской Канатной Дороги! Нам 48!

Вот и закончился наш наш долгожданный Праздник - День Рождения! Наверное всегда немного грустно, когда праздник заканчивается, но мы ведь знаем, что в следующем году мы снова увидимся с вами на вершине Машука, чтобы отпраздновать 49-й День Рождения Пятигорской канатки! А пока давайте вспомним, как мы провели эти выходные!

 

Программа была насыщенная! С утра детей развлекали аниматоры, а после них к нам приехали зажигать ребята из самого минерального оркестра на Кавказских Минеральных Водах - Orchestra Minerale! Выступление группы закончилось только с началом выступления наших следующих гостей! Ребята вообще не хотели покидать сцену! А кульминацией праздника стало огненное шоу в исполнении Театра Огня Art-Ist. Бодрая музыка и яркие огни оставили незабываемые впечатления у всех зрителей. Это было отличное завершение замечательного дня. 

 

Но раз выходных у нас два, значит и второй день не должен быть просто днем недели, а поэтому в воскресенье мы устроили автопати! Начали, как и всегда, с развлечений для детей, ну а закончили в сопровождении соло-гитары и саксофона! Было очень круто и душевно!

 

Спасибо всем, кто выступал и всем, кто посетил нас в этот важный день! Мы рады были вас видеть и ожидаем встретиться через год!