День Всех Влюбленных над облаками

В течение трёх дней мы радовали влюблённых со всей России приятными подарочками - будь то тамбуканская маска для лица продукции Liminera, воздушный шар желаний или сладкий медовый пряник. А самых везучих ждал  супер-приз - Большой Плюшевый Медведь!!!

Ничего особенного совершать было не нужно. Единственным и главным условием   стала любовь! Влюблённая пара, прокатившаяся на канатке, автоматически участвовала в розыгрыше подарков.
В один из дней было сделано предложение руки и сердца!
Молодой человек привез девушку на вершину Машука, подарил песню собственного сочинения, сыграв её на гитаре, и попросил руку и сердце прекрасной девушки. Она сказала ДА!
А на следующий день к нам приехала пара в очень почтенном возрасте, они праздновали Золотую свадьбу! 50 лет вместе. Желаем им крепкого здоровья! Как много тепла и позитивной энергии подарили нам наши гости!
Полные жизни и радости молодые пары, очень нежные отношения между молодоженами, счастливые семьи, родители, приехавшие с детьми,  и уже взрослые дети, которые привези прогуляться родителей. Очень приятно осознавать, сколько любящих друг друга, счастливых, молодых и пожилых людей разделяют радость и горе друг друга каждый день ( И пусть второго будет поменьше!) Любите и будьте любимы всегда!