День Знаний на Пятигорской канатке

Вот и начался новый учебный год. Первый дни адаптации к школьным занятиям прошли, и начались обычные учебные будни у школьников. Как и каждый год, Пятигорская канатная дорога сделала подарок для учащихся школ к Дню Знаний

– возможность бесплатно прокатится на канатной дороге и посетить главную достопримечательность Пятигорска – вершину горы Машук.

Когда в 2013 году мы первый раз запустили эту акцию, мы даже не могли представить, что она вызовет такой интерес среди преподавателей и учеников! И с каждым годом наша акция набирает обороты. В этом году мы продлили праздник на три дня: 1, 2 и 3 сентября к нам поступали заявки от школ и приходили с экскурсией школьники. В этом году нас посетили 1018 ребят получили возможность бесплатно прокатится на канатке и посетить вершину Машука.

Несмотря на то, что некоторые ребята приходят к нам уже не первый раз, яркие впечатления, все равно, гарантированы!

Учебный год начался, День Знаний прошел, но это не значит, что мы не рады нашим юным гостям в другое время! Специально для школьных групп у нас действует тариф – 150 руб. За подробностями обращайтесь – 8(8793)-30-50-23.

Поздравляем с праздником и желаем верных решений и отличных оценок!