Этот день для друзей!

Этот день мы посвятили своим друзьям - детям-сиротам из замещающих семей. Несколько раз в год к нам в гости приезжают все новые друзья, а встречи эти организовывает Ассоциация замещающих семей "Надежда" в лице руководителя Горбачевой Людмилы Николаевны. 

Уже который раз мы встречаем семьи с приемными детьми, совместными усилиями с Людмилой Николаевной и Агентством праздничного настроения "Шоу Агент" мы дарим детям небольшой праздник, яркие и незабываемые впечатления и конечно же интересные подарки! Многие дети первый раз попадают на вершину Машука и видят родной край с высоты птичьего полета. Впечатлений куча и от поездки на канатке и от видов, которые открываются с вершины. Это замечательный способ взглянуть на родной город по новому. А еще дети в ожидании приятны сюрпризов и подарков, так что для детей это как второй Новый Год! 

Благодарим руководителя краевой общественной организации «Ассоциации замещающих семей «Надежда»  Горбачеву Людмилу Николаевну за ее усилия по организации таких мероприятий и за предоставленную нам возможность принять участие в таком социально важном деле!

Фото галерея праздника "День Друзей!