Детский праздник, Машук, канатка и робот-трансформер

Начало лета выдалось очень насыщенным в этом году, тут и открытие Курортного сезона и фестиваль Железные Люди и День Защиты Детей! Мероприятий было очень много по всем городам Кавказских Минеральных Вод на любой вкус.

Мы тоже приняли участие в этих праздниках и 1 июня в честь Дня Защиты Детей у нас была акция для семей с детьми - дети до 14 лет получали бесплатный билет на канатную дорогу.

А 2 июня организовали большой детский праздник на вершине Машука с участием больших ростовых кукол из, любимых детьми, мультфильмов. Мы запаслись целой горой подарков и призов для наших маленьких гостей. Всем ребятам, которые посетили нас в этот день и принимали участие в развлекательной программе достались приятные сюрпризы. А в качестве главного сюрприза для детей мы приготовили шоу с участием настоящего робота-трансформера Бамблби! Этот огромный двух-метровый робот вызвал неподдельный восторг среди ребят!

Начало курортного сезона выдалось ярким и интересным, надеемся весь курортный сезон пройдет в таком ключе. И у нас на Пятигорской канатной дороге будут еще мероприятия для гостей и жителей города,  впереди еще День России и праздничные концерты на вершине Машука. Следите за нашими обновлениями на сайте и в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagtam.

 ФОТОГАЛЕРЕЯ "День Защиты Детей"