Открылась Приемная Деда Мороза на Машуке

Открылась Приемная Деда Мороза на Машуке

Скоро-скоро Новый Год, последние деньки просто улетают в праздничных хлопотах. И у нас, в преддверии новогодних праздников, открылась Приемная Дедушки Мороза и Снегурочки!

Этого события все дети ждут с особым нетерпением, все хотят встретится со старым добрым волшебником и окунуться в новогоднюю сказку вместе с ним! Многие семьи ради встречи с Морозом поднимались к нам на самую вершину горы, детские лица просто светились счастьем от встречи с ним! Погода была под стать настроению – ясная и солнечная!

Кто не попал к Деду Морозу 24 декабря, не стоит расстраиваться, Приемная будет работать до 7 января каждый день с 13.00 до 16.00 на верхней канатной станции. Правда 31 декабря и 1 января Мороз будет занят, он будет развозить подарки детям по всей России, и Приемная работать не будет!

Ребятишки смогут встретится с добрым волшебником, поделится своими радостями и надеждами и получить небольшой сладенький подарок от него, а также бесплатно сфотографироваться с ним на память. А заботливым родителям на заметку – Дедушка Мороз с радостью подарит ваш подарок ребенку. Сделайте ребенку праздник!

Фотогалерея Приемная Деда Мороза на Машуке