День Единства Пятигорск

С Днем Единства!

Потрясающие были выходные! Погода порадовала нас теплой осенней погодой, как раз к нашему праздничному мероприятию посвященному Дню Единства и Воинской Славы! Это праздничное мероприятие на вершине Машука мы проводим уже второй раз, и теплая погода всегда сопутствовала нам.

В этот праздник мы решили основное внимание уделить нашим детям и специально для них у нас была развернутая анимационная программа с участием мультяшных Троллей от наших друзей ShowAgent. Были и конкурсы, и соревнования и танцевальные баттлы, ну и конечно же призы и подарки самым активным участникам!

Не забыли мы и за наших взрослых гостей. Как всегда, проходила бесплатная дегустация горных кавказских чаев и варенья. В кафе «Орлиное Гнездо» действовала праздничная скидка. А приветствовал и развлекал гостей наш бессменный ведущий Степин Олег!

Судя по посещаемости наши мероприятия пришлись по душе нашим гостям, и мы не хотим прерывать эту традицию. Впереди у нас еще праздники: День Рождение Деда Мороза и День Гор. Так-что следите за нашей афишей и приходите к нам в гости!

Фото галерея День Единства